54 – DE LA MOTA JUAN CARLOS – PAISAJE
1994
Óleo sobre tela
120 x 140 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
8 – BUTLER FRAY GUILLERMO – SIERRA DE CÓRDOBA
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
32 – ONETTO RAFAEL – CRUZ
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES