54 – BORLA HÉCTOR – GRANDES CAMBIOS EN SU VIDA
1968
60 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha y al dorso
23 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
3 – SOLDI RAÚL – PLAYA
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
32 – DICIERVO JORGE – SIN TÍTULO
20 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN