53 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
Precio base: USD 550.00
Óleo sobre hardboard
57 x 46 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |