53 – COLLIVADINO PÍO – PAISAJE DEL SUR
Óleo sobre cartón
25 x 32 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 295°
10 – MACCIÓ RÓMULO – COLGADO DE LA RAMA
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA
Subasta 295°
36 – SPILIMBERGO LINO ENEA – PAISAJE DE UNQUILLO – CÓRDOBA
Subasta 295°
6 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00
Subasta 295°
13 – GAMBARTES LEÓNIDAS – MUJER CON BALDE
Subasta 295°
22 – VENIER BRUNO – RECUERDO ARCAICO
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
7 – RUSSO RAÚL – COMPOSICIÓN
4,400.00
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR