53 – COLLIVADINO PÍO – PAISAJE DEL SUR
Óleo sobre cartón
25 x 32 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 295°
24 – GERSTEIN NOEMÍ – ESPACIAL
Subasta 295°
12 – PLA EDUARDO – CALADA SOBRE FONDO NARANJA
5,500.00
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
9 – TORROJA ENRIQUE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
20 – BRUGHETTI FAUSTINO – EN EL PARQUE
Subasta 295°
6 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
21 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS