53 – BADÍI LÍBERO – FIGURA
1952
45 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
6 – BATLLE PLANAS JUAN – TRES FIGURAS
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
17 – CASAGRANDE LUDOVICO – EN LA PLAZA
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO