52 – LINARES JOAQUÍN EZEQUIEL – PAISAJE DE TUCUMÁN
1966
Óleo sobre cartón
47 x 38 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
28 – ALONSO RAÚL – LA BAILARINA
Subasta 310°
8 – NIGRO ADOLFO – PAISAJE OCEÁNICO III
Subasta 310°
16 – DEMIRJIAN JORGE – FIGURA Y CABALLOS
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
26 – ROSSO JOSÉ DESIDERIO – PAISAJE
Subasta 310°
23 – AUDIVERT POMPEYO – SERIE DEL AMOR
Subasta 310°
15 – TORRES AGUERO LEOPOLDO – ABSTRACCIÓN
Subasta 310°
1 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
15,000.00
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS