52 – CERRITO EGIDIO – HORNEANDO
Óleo sobre hardboard
33 x 45 cm.
Firmado abajo a la derecha.
5 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
26 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON MONTAÑAS
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
34 – MARCOS JESÚS – LA COPA ROTA
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO