52 – AUDIVERT EDUARDO – COMPOSICIÓN CON GRIS

Precio base: USD 300.00

1977
Grabado
34 x 25 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 23/75.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 300.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm