51 – URRUCHUA DEMETRIO – DE LA SERIE DE LA GUERRA CIVIL ESPAÑOLA
1967
Óleo sobre madera
83 x 70 cm.
Firmado y fechado abajo.
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
19 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
5 – DANERI EUGENIO – NATURALEZA
2,250.00
10 – FORTE VICENTE – SIN TÍTULO
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
3 – SOLDI RAÚL – PLAYA
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA