51 – PARAREDA ERNESTO – LA USINA
1986
Óleo sobre tela
50 x 80 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
33 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORERO SOBRE PAÑO BLANCO
550.00
16 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
39 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICIÓN