51 – DITARANTO TOMÁS – SACANDO AGUA
Óleo sobre cartón entelado
50 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha.
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
Subasta 310°
25 – COGORNO SANTIAGO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
3 – MUÑOZ LUCIO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 310°
17 – CASAGRANDE LUDOVICO – EN LA PLAZA
Subasta 310°
28 – ALONSO RAÚL – LA BAILARINA
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
26 – ROSSO JOSÉ DESIDERIO – PAISAJE