51 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA CON ABANICO

Puja actual: USD 800.00

Técnica mixta
52 x 37 cm.
Firmado abajo a la izquierda.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 820.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Nombre del postor Horario Puja Auto
m********************m 25/01/2023 4:59 pm USD 800.00
Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm