51 – BURONE RISSO ENRIQUE – PAISAJE URBANO
Precio base: USD 600.00
2000
Óleo sobre tela
48 x 30 cm.
Firmado y fechado al dorso
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |