50 – MÓNACO PRIMALDO – ÁNGELES
Óleo sobre tela
70 x 50 cm.
Firmado abajo a la izquierda.
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
22 – ALONSO CARLOS – GATO
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA
20 – AGÜERO CARLOS – COMPOSICIÓN CON FIGURAS