5 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
1982
Óleo y tinta
11 x 15 cm.
FIrmado y fechado al dorso.
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
18 – BERNI ANTONIO – FIGURAS EN ESQUINA
3,400.00
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
16 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO