5 – MINUJIN MARTA – PERFILES
2003
Tinta color
35 x 50 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 291°
25 – GIUDICI REINALDO – BAJOS DE BELGRANO
Subasta 291°
16 – BERNI ANTONIO – FIGURA
Subasta 291°
7 – SPILIMBERGO LINO ENEA – MUJICA LAINEZ
Subasta 291°
2 – TESTA CLORINDO – COMPOSICIÓN
Subasta 291°
9 – VENIER BRUNO – ESTUDIO
Subasta 291°
15 – SÍVORI EDUARDO – PAISAJE CON LAGUNA
Subasta 291°
8 – DE NAVAZIO WALTER – PAISAJE
Subasta 291°
24 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
Subasta 291°
35 – DI BIANCO PASCUAL – SIN TÍTULO
Subasta 291°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE