5 – LUBLIN LEA – TRANSFORMACIÓN
Óleo sobre tela
30 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha. Titulado al dorso.
Subasta 287°
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – PAISAJE DEL PARANÁ
Subasta 287°
27 – ALONSO RAÚL – FIGURA FEMENINA
Subasta 287°
35 – MENGHI JOSE LUIS – FLORERO Y FRUTAS (363)
Subasta 287°
20 – SILVA CARLOS – COMPOSICIÓN
Subasta 287°
12 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – RESERO
Subasta 287°
26 – FAGGIOLI JUAN CARLOS. – PERAS
Subasta 287°
14 – VIDAL BLAS – ESTATICA
Subasta 287°
24 – MARTORELL MARIA – MOVIL
Subasta 287°
3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 287°
37 – NIGRO ADOLFO – PLAYA DEL SUR