5 – CARNACINI CEFERINO – LA LOMA DEL OMBÚ
Precio base: USD 1,500.00
1926
Óleo sobre arpillera
67 x 120 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |