49 – MARCH HORACIO – EL CAMPANARIO
Óleo sobre cartón
45 x 34 cm.
Firmado abajo a la derecha.
17 – VENIER BRUNO – LA MESA CON ELEMENTOS
11 – ALBERTI RAFAEL – PLAZA DE TOROS
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
20 – QUINQUELA MARTÍN BENITO – IMPRESIÓN (BARCOS)
13,500.00
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
35 – KLEIMAN JORGE – SIN TÍTULO
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
26 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
30 – RUSSO RAÚL – RETRATO DE HEBE ALFARAZ