49 – MALHARRO MARTÍN – PAISAJE
1901
Óleo sobre cartón
18 x 26 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
10 – DANERI EUGENIO – MARINA PUERTO
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
1 – LACÁMERA FORTUNATO – NATURALEZA CON FLOR
20,000.00
21 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – PAISAJE
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
12 – SPILIMBERGO LINO ENEA – LA FAMILIA
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
26 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
28 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
11 – CARRÁ CARMELO – PERSONAJE