49 – ECKELL ANA – PAISAJE

Precio base: USD 700.00

Óleo sobre tela
45 x 50 cm.
Firmado al dorso de la obra.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 700.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm