49 – CENTURIÓN LUIS – RETRATO DE OSIRIS
Óleo sobre tela
80 x 60 cm.
Firmado y titulado al dorso.
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
13 – BERNI ANTONIO – FIGURA
15 – DE CASTRO SERGIO – PAYRÓ JULIO – COMPOSICIÓN
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
29 – BOBBIO PABLO – TRIGO
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN
19 – SEOANE LUIS – EL MANTÓN NEGRO
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
20 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
5 – DANERI EUGENIO – NATURALEZA
2,250.00