49 – BADÍI LÍBERO – FIGURA
Precio base: USD 200.00
1973
Técnica mixta sobre papel
26 x 18 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha y al dorso
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |