48 – URIARTE CARLOS – PAISAJE CON BOTES
Acuarela
50 x 64 cm.
Firmado abajo a la derecha.
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
14 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 295°
27 – SICARDI CRISTINA – ALEPH 19
Subasta 295°
10 – MACCIÓ RÓMULO – COLGADO DE LA RAMA
Subasta 295°
1 – DUCMELIC ZDRAVKO – FIGURA
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
17 – ALISIO ARTEMIO – PANTERA ENTRE LAS PLUMAS
Subasta 295°
26 – SICARDI CRISTINA – SERIE “CONSTELACIONES”
Subasta 295°
8 – CARPANI RICARDO – TANGO
Subasta 295°
29 – ALONSO CARLOS – LOS OLIVOS