48 – LUBLIN LEA – TRANSFORMACIÓN
Óleo sobre tela
30 x 40 cm.
Firmado abajo a la derecha. Titulado al dorso.
12 – IMPERIALE OSVALDO – LA FRAGUA
13 – DANERI EUGENIO – COMPOSICIÓN
4 – BADÍI LÍBERO – SIN TÍTULO
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
28 – IRAMAIN JUAN CARLOS – FIGURA
19 – APARICIO GUADALUPE – SIN TITULO
9 – BLASZKO MARTÍN – SIN TÍTULO
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES