48 – LINARES JOAQUÍN EZEQUIEL – PAISAJE DE TUCUMÁN
1966
Óleo sobre cartón
47 x 38 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
32 – DICIERVO JORGE – SIN TÍTULO
7 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – MERCADO ÁRABE
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO
25 – SILVA RAMÓN – PAISAJE
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
29 – BOBBIO PABLO – TRIGO
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES