48 – GONZALEZ CONSUELO – TORSO
Precio base: USD 650.00
1937
Óleo sobre cartón entelado
90 x 60 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.Al dorso etiqueta con firma de la artista
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |