48 – GAMBARTES LEÓNIDAS – FIGURA
Litografía
43 x 33 cm.
Firmado abajo a la izquierda. 65/200
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
27 – MORAÑA JOSE MANUEL – RAPSODIAS
Subasta 310°
7 – TRAVIESO FRANCISCO – GAVIOTAS
Subasta 310°
21 – GIOVANETTI MIGUEL ÁNGEL – PENTÁGONOS 51
Subasta 310°
9 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO EN AZUL
Subasta 310°
17 – CASAGRANDE LUDOVICO – EN LA PLAZA
Subasta 310°
10 – SBERNINI HUGO – FIGURA CON SOMBRERO
Subasta 310°
24 – FORNER RAQUEL – SERIE RAPTO DE LA LUNA “ENCUENTRO”
Puja actual
Subasta 310°
4 – BORLA HÉCTOR – TORSE DEUX
Subasta 310°
2 – DIOMEDE MIGUEL – PENSATIVA
3,800.00
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN