48 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
1977
Acrílico sobre papel
50 x 45 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha y al dorso
10 – DANERI EUGENIO – MARINA PUERTO
32 – ABOT JORGE – LA TURCA
16 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE 1
3 – GRECO ALBERTO – COMPOSICIÓN
11 – CARRÁ CARMELO – PERSONAJE
34 – BRUGHETTI FAUSTINO – TARDE SERENA DE VERANO
24 – GAIMARI ENRIQUE – FIGURA
12 – SPILIMBERGO LINO ENEA – LA FAMILIA
20 – GRAMAJO GUTIERREZ ALFREDO – TOROS
27 – MENICUCCI PABLO – ECLATS