48 – BRUGHETTI FAUSTINO – PAISAJE

Precio base: USD 300.00

1906
Óleo sobre hardboard
24 x 16 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 300.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 25/01/2023 2:00 pm