47 – SEOANE LUIS – FIGURA AMARILLA Y ROJA
1961
Témpera sobre papel
40 x 25 cm.
Firmado y fechado
37 – GUBELLINI ALCIDES – FIGURA
15 – PRESAS LEOPOLDO – ELSA
14 – ROIG JOSÉ – PAISAJE COSTERO
17 – EGUÍA FERMÍN – BAÑISTAS
8 – PACENZA ONOFRIO – ORURO Y SAN JUAN
6 – FACIO HEBECQUER GUILLERMO – CABEZA DE VIEJO
32 – SZALAY LAJOS – SIN TÍTULO
7 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
1,250.00
9 – CHAB VÍCTOR – SIN TÍTULO
11 – SILVA CARLOS – RASTROS DEL PASADO