47 – DIZ JUANA ELENA – POSANDO
Tinta y Acuarela
45 x 33 cm.
Firmado abajo a la derecha.
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
28 – ROSSO ALBERTO MARÍA – HOMBRE A CABALLO
23 – OUVRARD LUIS – NATURALEZA MUERTA
30 – DE LA TORRE CARLOS – PAISAJE
7 – DANERI EUGENIO – MARINA
31 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – COMPOSICIÓN CON PÁJARO
11 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
24 – MARA OSCAR – NACIMIENTO
4 – POLICASTRO ENRIQUE – LA BARRELA