47 – CARREÑO ANIBAL – NATURALEZA N° 4
Precio base: USD 600.00
1959
Óleo sobre tela
80 x 100 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta en curso | 18/09/2024 12:00 pm |