46 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – EL CRISTO DEL MILAGRO

Precio de base USD 450.00

1947
Lápiz color
28 x 19 cm.
Firmado abajo a la derecha. Fechado al centro. Titulado abajo a la izquierda.