46 – PRESAS LEOPOLDO – LA MODELO EN EL SILLÓN
Óleo sobre madera
19 x 15 cm.
Firmada arriba a la izquierda
Subasta 295°
23 – BADÍI LÍBERO – COMPOSICIÓN CON DOS FIGURA
Subasta 295°
16 – SOLDI RAÚL – MARIO
Subasta 295°
28 – PINTO OCTAVIO – INTERIOR
Subasta 295°
2 – VEGA INÉS – EL CENTAURO PRÓCER LEYENDO EN LA NIEVE
4,300.00
Subasta 295°
6 – ORENSANZ MARIE – TOUR IDEAL DE TENSIÓN
Subasta 295°
31 – AUDIVERT POMPEYO – MATERNIDAD
Subasta 295°
5 – BATLLE PLANAS JUAN – NOICA DE PERFIL
Subasta 295°
19 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 295°
11 – DIOMEDE MIGUEL – VASO CON CALA
Subasta 295°
25 – TIGLIO MARCOS – FRUTERA