46 – PRESAS LEOPOLDO – LA MODELO EN EL SILLÓN

Precio base: USD 450.00

Óleo sobre madera
19 x 15 cm.
Firmada arriba a la izquierda

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 450.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm