46 – POLICASTRO ENRIQUE – PLAYA
Precio base: USD 600.00
1963
Técnica mixta
25 x 35 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
Subasta en curso | 07/11/2024 2:00 pm |