46 – POLICASTRO ENRIQUE – CAMINO Y EUCALIPTUS
1958
Óleo sobre cartón
21 x 15 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
2 – GUTTERO ALFREDO – DANTE Y BEATRIZ
36,000.00
3 – BATLLE PLANAS JUAN – COMPOSICIÓN
25 – TIGLIO MARCOS – FLORERO EN LA VENTANA
19 – MENGHI JOSÉ LUIS – INTERIOR
13 – PIERRI DUILIO – HORMIGA PASEANDERA
4 – SILVA CARLOS – PATRICIA.
27 – DE MARTINO EDUARDO – FRAGATA