46 – PINO FELIPE – COMPOSICIÓN
Óleo sobre tela
30 x 24 cm.
Firmado arriba.
34 – COGORNO SANTIAGO – FIGURA
14 – COGORNO SANTIAGO – FLORERO
31 – PRESAS LEOPOLDO – DESNUDO
27 – MACCIÓ RÓMULO – ESTE NO ES EL MAPA DEL TESORO
6 – ALONSO CARLOS – MUJER RECLINADA SOBRE CAMA
23 – CARYBE (HÉCTOR JULIO BERNABÓ) – SOL Y LUNA
8 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
29 – POLICASTRO ENRIQUE – PAISAJE CON ARBOLES
2 – PUCCIARELLI MARIO ANTONIO – SIN TÍTULO
21 – RODRIGUEZ ETCHART – CAÍN Y ABEL