46 – PICCOLI ANSELMO – COMPOSICIÓN GEOMÉTRICA
Óleo sobre tela
80 x 80 cm.
Firmado al dorso
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )
22/01/2026 2:00 pm
Subasta 310°
14 – LOZZA RAÚL – PROYECTO DE PINTURA Nº 42
Subasta 310°
19 – URIA CARLOS ERNESTO – COMPOSICIÓN
Subasta 310°
9 – COGORNO SANTIAGO – DESNUDO EN AZUL
Subasta 310°
28 – ALONSO RAÚL – LA BAILARINA
Subasta 310°
18 – PIERRI ORLANDO – FRUTAS
Subasta 310°
5 – CARBALLO AÍDA – PAISAJE
Subasta 310°
12 – RIVARA JORGE – LA BOTELLA VERDE
Subasta 310°
13 – ROSSI ROBERTO – LA MODELO
Subasta 310°
22 – DE BAIROS MOURA LUIS – PERFIL
Subasta 310°