46 – MENGHI JOSÉ LUIS – FLORES
Óleo sobre hardboard
57 x 43 cm.
Firmado abajo a la derecha
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
21 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL ( DE LA SERIE LATINOAMERICANA )
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
24 – CHAB VÍCTOR – FIGURA
14 – LYDIS MARIETTE – NIÑAS
6 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
33 – DE MARZIANI HUGO – EL GATO