46 – CHAB VÍCTOR – COMPOSICION
2017
30 x 21 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Subasta 290°
24 – DEVOTO ANTONIO – MÚSICO
Subasta 290°
3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 290°
5 – VIDAL MIGUEL ÁNGEL – ABSTRACTO
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO
Subasta 290°
33 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA – NIÑA
Subasta 290°
31 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS
Subasta 290°
6 – DEIRA ERNESTO – FIGURAS
Subasta 290°
13 – HEREDIA RAÚL – SÍN TÍTULO
150.00
Subasta 290°
9 – TESTA CLORINDO – COMPOSICION
Subasta 290°
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES