45 – TIGLIO MARCOS – DESDE LA VENTANA

Precio base: USD 350.00

1950
Lápiz
35 x 26 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha.

(Su puja debe ser mayor o igual a : USD 350.00 )
extenderán el contador del lote en 3 minutos. )

Subasta en curso 06/06/2024 2:00 pm