45 – PLATE ROBERTO – AUTORRETRATO
Óleo sobre cartón
15 x 22 cm.
Firmado abajo a la derecha
Subasta 290°
9 – TESTA CLORINDO – COMPOSICION
Subasta 290°
3 – DE MARZIANI HUGO – PAISAJE
Subasta 290°
24 – DEVOTO ANTONIO – MÚSICO
Subasta 290°
12 – AQUINO LUIS – JARRÓN CON FLORES
Subasta 290°
23 – MARCOS JESÚS – LUZ DE VERANO
2,300.00
Subasta 290°
18 – PINO FELIPE – SIN TÍTULO
Subasta 290°
15 – KLEIMAN JORGE – MIRADA
Subasta 290°
17 – JAC WALTER – TRIUNFO CON SERPIENTES
Subasta 290°
20 – URRUCHUA DEMETRIO – NIÑA
Subasta 290°
16 – MAKARIUS SAMEER – COMPOSICIÓN EN BLANCO Y NEGRO