45 – GONZALEZ FRAGA INÉS – OVEJA ( SERIE ANIMAL)
Óleo sobre tela
60 x 70 cm.
Inicialado abajo a la derecha y firmado al dorso.
24 – CAPRISTO OSCAR – COMPOSICIÓN
17 – BERMUDEZ JORGE – MUJERES
9,000.00
30 – COGORNO SANTIAGO – JARRÓN CON FLORES
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
27 – REPETTO ARMANDO – HOMENAJE A STEPHEN ERZIA
5 – DANERI EUGENIO – NATURALEZA
2,250.00
14 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – JUNTO AL MAR
8 – PLA EDUARDO – VÉRTICE ÓPTIMO MAGENTA
6,800.00
31 – BADÍI LÍBERO – I IMAGEN
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA