45 – FADUL ÁNGEL – LA VILLA
1977
Óleo sobre tela
35 x 45 cm.
Firmado y fechado abajo a la izquierda.
19 – GERSTEIN NOEMÍ – COMPOSICIÓN
21 – ALONSO JOSÉ – CABEZA
3 – ALONSO CARLOS – SIN TÍTULO
18 – CUNEO JOSÉ – PAISAJE
6 – SOLDI RAÚL – ROSTRO DE MUJER
22 – ALONSO CARLOS – GATO
15 – CARPANI RICARDO – EL ABRAZO