44 – SOLDI RAÚL – EL FRUTERO DE PAJA
Óleo sobre cartón
24 x 30 cm.
Firmado abajo a la izquierda. Firmado al dorso.
2 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
32 – DICIERVO JORGE – SIN TÍTULO
11 – MOLLARI MARIO – FIGURA
20 – NOJECHOWICZ NOÉ – COMPOSICIÓN
22 – FADER FERNANDO – FRAGANCIA
5,500.00
5 – DANERI EUGENIO – NATURALEZA
2,250.00
26 – PINO FELIPE – LA DAMA DEL COLGANTE
4 – FADER FERNANDO – INTERIOR
7,500.00
21 – GOMEZ CORNET RAMÓN – FIGURA DE CHICO