44 – PLA EDUARDO – LAS MIL CARAS DE GARDEL

Precio de base USD 300.00

2002
Serigrafía digital
68 x 48 cm.
Impresa sobre papel de algodón. Certicado de Espacio Pla. Firmado y fechado abajo a la derecha