44 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – PAISAJE DEL PARANÁ
Óleo
21 x 30 cm.
Firmado y fechado abajo a la derecha
2 – REPETTO ARMANDO – VALENCIANAS
37 – COCHET GUSTAVO – PAISAJE CON CASAS
32 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURAS
3 – PRESAS LEOPOLDO – EN EL BAR
15 – BASALDUA HÉCTOR – EL PASILLO
26 – PILONE ESTHER – COMPOSICIÓN
17 – MACCIÓ RÓMULO – COMPOSICIÓN
13 – MAKARIUS SAMEER – SIN TÍTULO 1
36 – DIOMEDE MIGUEL – HOMENAJE A GAUGUIN
23 – KRASNOPOLSKY JORGE ABEL – CON DOS LUNAS