43 – RUSSO RAÚL – TANGER
0.00
Óleo sobre hardboard
21 x 26 cm
Firmado y titulado al dorso
Subasta 288°
21 – VAINSTEIN ALEJANDRO – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
6 – SEOANE LUIS – FIGURA
Subasta 288°
15 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 288°
9 – PLA EDUARDO – ENCASTRES ESFÉRICOS
Subasta 288°
35 – FADUL ÁNGEL – FIGURA CON REMO
Subasta 288°
11 – DANERI EUGENIO – JARRÓN CON FLORES
Subasta 288°
36 – VENIER BRUNO – FIGURA
Subasta 288°
32 – LACÁMERA FORTUNATO – PERSONAJES
Subasta 288°
30 – MONACO PRIMALDO – FIGURA
Subasta 288°
23 – MINUJIN MARTA – DOS PLATOS